






Детская кровать машина Opel из МДФ с матрасом и мягкими бортиками (спальное место 160*80 см)
- Под заказ
- Код: диего001
Отправка с 29 апреля 2026+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кровать машина Opel из МДФ с матрасом и мягкими бортиками (спальное место 160*80 см)

Кровать машина Opel изготовлена из МДФ (возможна доставка в Киев и по Украине). Каркас кровати-машины изготовлен из натуральной древесины(придает дополнительную прочность и необходимую жесткость), основание для матраса - ламели (латофлекс).
Основные габариты и характеристики кровать машины
- Спальное место 160*80 см
- Габариты: дл./шир./выс. 175*84*63 см
- Высота спального места: 43 см.
- наличие матраса (матрас без пружинный 12 см)
- Инструкция по сборке прилагается к кроватке
Цвета кроватки электромобиля Opel
Цвета кроватки машинки: синий, зеленый, оранжевый, розовый, фиолетовый, красный, белый, желтый.








| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | МДФ |
| Материал изготовления фасада | МДФ |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Серый эмаль |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Да |

