
Кухня из пяти модулей (Дуб сонома 1.8 м) (кухонный гарнитур), mebelime
- Нет в наличии
- Код: 80327729
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня дуб Сонома - полноценное решение для кухонной зоны.
Кухня выполнена цвете дуб Сонома (имитация дерева).
Кухня достаточно вместительная, оборудована достаточным количеством тумб для хранения кухонной посуды, аксессуаров и бытовой техники.
Кухня выполнена из ДСП, состоит из 3 верхних и 2 нижних модулей.
Размеры:
Длина кухни - 180 см.
Высота нижних модулей - 82 см., Верхних модулей - 60/35 см.
Ширина нижних модулей - 80/40 см., Верхних модулей 80/60/40 см.
Глубина нижних модулей - 45 см. , верхних модулей - 30 см.
Глубина столешницы - 60 см.
Толщина столешницы - 2.8 см.
Размер под накладную мойку: 80x60 см.
Цвет фасадов уточняйте у менеджера.
Вес 7 упаковок - 122.5 кг.
Кухня выполнена цвете дуб Сонома (имитация дерева).
Кухня достаточно вместительная, оборудована достаточным количеством тумб для хранения кухонной посуды, аксессуаров и бытовой техники.
Кухня выполнена из ДСП, состоит из 3 верхних и 2 нижних модулей.
Размеры:
Длина кухни - 180 см.
Высота нижних модулей - 82 см., Верхних модулей - 60/35 см.
Ширина нижних модулей - 80/40 см., Верхних модулей 80/60/40 см.
Глубина нижних модулей - 45 см. , верхних модулей - 30 см.
Глубина столешницы - 60 см.
Толщина столешницы - 2.8 см.
Размер под накладную мойку: 80x60 см.
Цвет фасадов уточняйте у менеджера.
Вес 7 упаковок - 122.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 450 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина кухонной столешницы | 280 |

