
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня укомплектована двумя верхними и двумя нижними модулями.
размеры:
Вес 6 упаковок - 122.5 кг.
размеры:
- Длина кухни - 140 см.
- Высота нижних модулей - 82 см., Верхних модулей - 57 см.
- Ширина нижних модулей - 80/60 см., Верхних модулей 80/60 см.
- Глубина нижних модулей - 45 см., Верхних модулей - 30 см.
- Глубина столешницы - 60 см.
- Толщина столешницы - 2.8 см.
- Размер под накладную мойку: 60x80 см.
Вес 6 упаковок - 122.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный, модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Длина верхнего уровня | 1400 мм |
| Длина нижнего уровня | 1400 мм |
| Высота верхнего уровня | 570 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина кухонной столешницы | 280 |

