


Детская кровать машина из МДФ Drift , расцветки на ваш выбор 70*150 см
- Под заказ
- Код: DR6150170
Отправка с 10 мая 2026+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и цена кроватки-машины
|
Cпальное место 150*70 см |
|
| Габариты: дл./шир./выс. 164*74*53 см | |
| Высота спального места: 37 см | |
| Дополнительные опции |
Кровать-машина детская Allroad может быть укомплектована
Предлагаем расширить базовую комплектацию кроваток-машин с помощью дополнительных опций. Итак, доступны следующие виды дополнительных элементов:
- Мягкая обивка бортиков внутри кроватки + 950 грн.
- Комплект светодиодной подсветки с пультом ДУ + 870 грн.
- Выдвижной ящик для игрушек/белья (не для всех моделей) + 850 грн.
Цвета кроватки Drift
Кровать машина фиолетового цвета




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Материал изготовления каркаса | МДФ |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 70х150 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 37 см |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 74 см |
| Длина детской кровати | 164 см |
| Общая высота детской кровати | 53 см |

