








Детская кровать машина МДФ с матрасом и мягкими бортиками (спальное место 80*160 см)
- Под заказ
- Код: GRA816080
Отправка с 10 мая 2026+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики кровать машины Grey
| Спальное место 160*80 | |
| Габариты: дл./шир./выс. 175*84*63 см | |
|
Высота спального места: 43 см.
|
Дополнительные опции к кроватке машинке Grey
- мягкие бортики (микрофлис 950 грн., кожзам 1130 грн.)
- ящик для белья (850 грн.)
- светодиодная подсветка с пультом (870 грн.)





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Материал изготовления каркаса | МДФ |
| Материал изготовления фасада | МДФ |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 43 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Длина детской кровати | 175 см |
| Общая высота детской кровати | 43 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Да |

