

Раскладушка с ламелями 80x200см на колесиках и матрацем, mebelime
- В наличии
- Код: 3617401
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал | Акрил, Memory foam (пеноматериал с "эффектом памяти"), ПУ (полиуретан), Пластик, Фанера, Полиэстер, Сталь |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | "Антрацит" (темно-серый), черный |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 80 см, длина 200 см, высота: 36 см |
| высота от пола до кровати | 23 |
| спальное место | ширина: 77 см, длина: 194 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 30 см, длина 80 см, высота 105 см |
| Характеристики | складное |
| вес | 16 кг |
| количество упаковок | 1 |
| Свидетельство об экологии и безопасности | Certipur,
OEKO-TEX 100 |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |

