



Прикроватная тумба "Антик", белый дуб (Ящик с механизмом полного извлечения), mebelime
- В наличии
- Код: 3681151
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат и МДФ. Ящик с механизмом полного извлечения. 43х37 см, выс. 67 см
| Тип | Тумба прикроватная |
| материал | ХДФ, МДФ, Меламин, Плита ДСП, пластик |
| цвет | "Антик", белый, "дуб" |
| особенности ящика |
полное вытягивание |
| включает | 1 ящик |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 43 см, высота: 67 см, глубина 37 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 40 см, длина: 67 см, высота: 13 см |
| вес | 15 кг |
| количество упаковок | 1 |

