





Кровать-кушетка 90x200 бетон / белый с коробом для белья, mebelime
- В наличии
- Код: 3681951
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат. Без ламельного основы и матраса. Отделка: под бетон. 90х200 см
| материал | ХДФ, Меламин, Плита ДСП |
| цвет | белый, бетон |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 204 см, высота 75 см, глубина: 99 см |
| спальное место | ширина: 90 см, длина 200 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 81 см, длина: 206 см, высота: 24 см |
| интересно знать | Без основы под матрас, без матраса, Подходит для бокс-матрасов, пружинных и беспружинных матрасов |
| Характеристики | С коробом для белья |
| вес | 53 кг |
| количество упаковок | 2 |
| Емкость для хранения | под матрасом |
| включает | 2 ящика |
| Габаритные размеры кровати | |
|---|---|
| Высота кровати с учетом изголовья | 24 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 81 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Основные | |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |

