








-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепкий тканевый чехол. 76х89 см, выс. 92 см
| материал | ППУ, Металл, Фанера, Полиэстер, Массив гевеи |
| Обработка | Промасленную, Порошковая окраска, Мореный |
| наполнение | полиэстер, ППУ |
| внешняя ткань | 100% полиэстер |
| цвет | светло голубой |
| Тип пружини | Покет ( "карманные" пружины) |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 76 см, высота 92 см, глубина 89 см |
| высота сиденья | 44 |
| глубина сиденья | 50 |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 96 см, длина: 77 см, высота 52 см |
| количество упаковок | 1 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота с учетом спинки | 920 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Основные атрибуты | |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма качания | полозья |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Дополнительные материалы | |
| Наполнитель мягкой части сиденья | пенополиуретан |
| Наполнитель мягкой части спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |

