






Столик из метала квадратный 60x60 см (Отделка под бетон), mebelime
- В наличии
- Код: 3686201
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат и металл. Отделка: под бетон. 60х60 см, выс. 45 см
| Тип | Столик |
| Форма | Квадрат |
| материал | МДФ, Меламин, Металл |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | бетон, черный |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 60 см, длина 60 см, высота 45 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 63 см, длина 65 см, высота 9 см |
| вес | 9 кг |
| количество упаковок | 1 |

