



-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал | массив сосны |
| Обработка | Lakovanij |
| цвет | белый |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 80 см, высота 85 см, глубина 30 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 33 см, длина 88 см, высота: 11 см |
| вес | 9 кг |
| количество упаковок | 1 |

