

Разделитель комнаты белый (этажерка) на 8 полок (высота 147 см), mebelime
- В наличии
- Код: 3606109
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал | Меламин, Плита ДСП |
| цвет | белый |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 72 см, высота: 147 см, глубина 34 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 149 см, длина: 38 см, высота: 20 см |
| количество упаковок | 2 |
| Габаритные размеры этажерки | |
|---|---|
| Высота этажерки | 1470 мм |
| Глубина этажерки | 340 мм |
| Ширина этажерки | 720 мм |
| Основные | |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |

