


-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат. 3-дверная, 3 ящика, 3 полки, 1 рейка для вешалок. 145х50 см, выс. 176 см
| материал | Ламинат, Металл, Плита ДСП |
| цвет | белый |
| Тип | навесные двери |
| особенности ящика |
Блокировка ящика |
| включает | 1 рейка для вешалок, 3 полки, 3 двери, 3 ящика |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 145 см, высота 176 см, глубина 50 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 49 см, длина 177 см, высота: 21 см |
| количество упаковок | 2 |
| Габаритные размеры шкафа | |
|---|---|
| Высота шкафа | 1760 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1450 мм |
| Основные | |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |

