




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат. С зеркалом. 3-дверная, 6 полок и 2 рельсы для вешалок. 166х53 см, выс. 197 см
| материал | ХДФ, Меламин, Плита ДСП, пластик, Закаленное стекло |
| цвет | "Дуб" |
| Тип | навесные двери |
| включает | 2 рельсы для вешалок, 6 полок, 3 двери |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 166 см, высота: 197 см, глубина 53 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 62 см, длина: 194 см, высота 34 см |
| количество упаковок | 5 |
| Габаритные размеры шкафа | |
|---|---|
| Высота шкафа | 1970 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Ширина шкафа | 1660 мм |
| Основные | |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |

