








Кресло компьютерное - геймерское черно синее (откидные подлокотники). mebelime
- В наличии
- Код: 3600807
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемые, откидные подлокотники, регулируемая высота. 70х64 см, выс. 107/117 см
| материал | Искусственная кожа, ППУ, нейлон, Фанера |
| упаковка | сиденья и спинка |
| цвет | черный, голубой |
| функция | Регулируемые подлокотники, Фрикционная колесо, регулируемая высота |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 70 см, высота: 107-117 см, глубина 64 см |
| высота сиденья | 44-54 |
| глубина сиденья | 49 |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 32 см, длина: 72 см, высота 65 см |
| вес | 15 кг |
| Протестировано для веса | 110 кг |

