








Стол письменный трасформер с движущийся частью и выдвижными ящиками. mebelime
- В наличии
- Код: 3681431
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат. С подвижной частью, которая позволит поставить стол в угол, при этом вы будете иметь дополнительную рабочую поверхность, и это не займет много пространства в вашем доме. 41 / 107х107 / 165 см, выс. 76 см

| материал |
DF ,меламин , Плита ДСП, Пластик |
| цвет | Дуб, Белый |
| включает | 1 полка, 4 ящика |
| включает | 2 колесика |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 41-107 см, длина: 107-165 см, высота: 77 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 42 см, длина: 114 см, высота: 20 см |
| вес | 48 кг |
| количество упаковок | 2 |

