



-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат. Ящики с механизмом полного извлечения. 120х53 см, выс. 75 см

| Тип | Письменный стол |
| материал |
МДФ ,меламин , Плита ДСП, Пластик |
| цвет | Дуб |
| особенности ящика |
полное вытягивание |
| включает | 2 ящика |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 53 см, длина 120 см, высота 75 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 55 см, длина 124 см, высота: 13 см |
| вес | 35 кг |
| количество упаковок | 1 |

