



Матрас двуспальный анатомический без пружинный 160x200см (антибактериальный с эффектом памяти)
- В наличии
- Код: 3247078
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чудовий безпружинний матрац, висотою 18 см. Внутрішній блок матрацу складається з шарів високопружнього піноматеріалу та Memory Foam AIR. Шар Memory Foam AIR дозволяє матрацу точно повторювати контури Вашого тіла та створює неперевершений комфорт сну. В склад тканини чохла входить бамбукове волокно, що має антибактеріальний ефект. Чохол можна прати при температурі 40°C. Рівень підтримки: дуже високий. 90х200 см
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 18 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Вес матраса | 18 кг |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |

