




Стильное тканевое мягкое кресло для отдыха. mebelime
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3658189
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Матеріал | ППУ, Фанера, Поліестер, Масив сосни, Масив гевеї |
| Наповнення | 100% поліестер, ППУ |
| Зовнішня тканина | 100% поліестер |
| Колір | Світло-сірий |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 83 см, висота: 83 см, глибина: 81 см |
| висота сидіння | 48 |
| глибина сидіння | 53 |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 84 см, довжина: 85 см, висота: 64 см |
| вага | 22 кг |
| Кількість упаковок | 1 |

