




Тумба из метала прикроватная черная с выдвижным ящиком. mebelime
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3698097
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламінат та метал. Шухляда з механізмом "натисни та відкрий". 40х40 см, вис. 59 см
| Тип | Тумба приліжкова |
| Матеріал |
МДФ ,Меламін , Метал |
| Колір | Дуб, Чорний |
| Особливості шухляди |
Відкриття натисканням |
| включає | 1 шухляда, 1 полиця |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 40 см, висота: 59 см, глибина: 40 см |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 47 см, довжина: 68 см, висота: 13 см |
| вага | 8 кг |
| Кількість упаковок | 1 |

