



Стильное круглое тканевое серое кресло на деревянных ножках. mebelime
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3658179
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа
Міцний поліестеровий чохол, ніжки з промащеного масиву дуба. 70х60 см, вис. 78 см
| Матеріал | Бавовна/поліестер, ППУ, Фанера, Поліестер, Масив дуба, Сталь |
| Обробка | Промащений, Фарбований |
| Наповнення | 100% поліестер, ППУ |
| Колір | Сірий, Дуб |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 70 см, висота: 78 см, глибина: 60 см |
| висота сидіння | 44 |
| глибина сидіння | 46 |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 60 см, довжина: 72 см, висота: 46 см |
| вага | 7 кг |
| Кількість упаковок | 1 |

