






Кресло многопозиционное с выдвижным механизмом для ног из искусственной кожи
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3620870
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штучна шкіра. Вбудована підставка для ніг, з покроковим механізмом підйому. 67х92/161 см, вис. 87/105 см

| Матеріал | Штучна шкіра, ППУ, Метал, Фанера |
| Наповнення | ППУ, ППУ |
| Колір | Чорний |
| Функція | Вбудована підставка для ніг, Покроковий механізм нахилу |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 67 см, висота: 87-105 см, глибина: 92-161 см |
| висота сидіння | 49 |
| глибина сидіння | 53 |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 80 см, довжина: 76 см, висота: 65 см |
| вага | 29 кг |
| Кількість упаковок | 1 |

