




Столик квадратный из метала (под бетон). mebelime
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3686201
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламінат та метал. Обробка: під бетон. 60х60 см, вис. 45 см
| Тип | Столик |
| Форма | Квадрат |
| Матеріал |
Меламін , Метал, ПВХ, Плита ДСП |
| Обробка |
Порошкове покриття |
| Колір | Бетон, Чорний |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 60 см, довжина: 60 см, висота: 45 см |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 63 см, довжина: 65 см, висота: 9 см |
| вага | 9 кг |
| Кількість упаковок | 1 |

