




Белый круглый обеденный стол на ножке (100 см)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3679631
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Тип | Обідній стіл |
| Форма | Коло |
| Матеріал |
МДФ , Метал, ПП (поліпропілен) |
| Обробка | Лакований,
Порошкове покриття , Необроблений |
| Колір | Білий |
| Можливість подовження | ні |
| Розмір в зібраному стані | Діаметр: 100 см, висота: 75 см |
| Простір під столом | 60 см |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 104 см, довжина: 104 см, висота: 16 см |
| вага | 22,5 кг |
| Кількість упаковок | 2 |

