




Стол обеденный на черных металлических ножках лофт (120 см, черный дуб ). mebelime
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3600222
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Тип | Обідній стіл |
| Форма | Прямокутник |
| Матеріал |
МДФ ,Меламін , Метал |
| Колір | Дуб, Чорний |
| Можливість подовження | ні |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 80 см, довжина: 120 см, висота: 75 см |
| Відстань між ніжками | 102 см,71 см |
| Простір під столом | 72 см |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 85 см, довжина: 149 см, висота: 9 см |
| вага | 21 кг |
| Кількість упаковок | 1 |

