




Стул мягкий обеденный серый тканевый на черных ножках
- В наличии
- Только оптом
- Код: 3600810
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Матеріал | ППУ, Метал, ПП (поліпропілен), Фанера, Поліестер |
| Обробка |
Порошкове покриття |
| набивка | сидіння та спинка |
| Колір | Сірий, Чорний |
| Характеристики | Оксамит |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 50 см, висота: 84 см, глибина: 54 см |
| висота сидіння | 47 |
| глибина сидіння | 42 |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 51 см, довжина: 55 см, висота: 53 см |
| вага | 6 кг |
| Протестовано для ваги | 110 кг |

