








Сервант черный из метала и закаленного стекла (лофт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3600202
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Метал та загартоване скло. 80х35 см, вис. 150 см
| Тип | Сервант-вітрина |
| Матеріал | Метал, Загартоване скло |
| Обробка |
Порошкове покриття |
| Колір | Чорний |
| включає | 2 дверцят, 2 полиці |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 80 см, висота: 150 см, глибина: 35 см |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 41 см, довжина: 153 см, висота: 22 см |
| вага | 43 кг |
| Кількість упаковок | 2 |

