




Кухонный обеденный комплект мебели лофт (столик и 2 стула). mebelime
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3600750
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл: МДФ та метал. 55х92 см, вис. 75 см Стілець: МДФ та метал. 46х50 см, вис. 77 см

| Форма | Овал |
| Матеріал |
МДФ , Метал, ПВХ |
| Колір | Чорний, Дуб |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 55/46 см, довжина: 92/50 см, висота: 75/77 см |
| Відстань між ніжками | 48 см,40 см |
| Простір під столом | 74 см |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 59 см, довжина: 99 см, висота: 18 см |
| вага | 16 кг |
| Кількість упаковок | 1 |
| Ємність для зберігання | Під столешнею |

