




Садовый большой пластиковый раскладной стол - чемодан для улици 180 см белый (туристический), mebelime
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3779500
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

|
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Основные | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Глубина в сложенном виде | 930 мм |
| Ширина в сложенном виде | 760 мм |

