








Легкий школьный Рюкзак mebelime с роботом Topmove 16L синий
- В наличии
- Код: IAN367651
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий школьный рюкзак с отделом для ноутбука Topmove 16L синий
Описание товара:
- Уплотненная спинка с эргономичной набивкой.
- Одно основное отделение на молнии.
- Второне отделение поменьше.
- Два кармана на молнии для дополнительного места для хранения.
- Мягкое отделение для смартфона с портом для наушников в верхней части рюкзака..
- Мягкие, регулируемые по длине плечевые лямки.
- Два внешних сетчатых кармана.
- Мягкая ручка для переноски.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: В 42 x Ш 29 x Г 12 см..
- Вес: 460 г.
- Объем: 16 л.
- Цвет: синий.
- Максимальный вес наполнения: 6 кг.
- Производитель: Topmove, Китай.
- Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 460 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Дропшиппинг | Да |
| Карманы | Боковые |
| Пол | Мужской |
| Размер (1) | Средний |
| Тип | Школьный рюкзак |
| Тип (1) | Школьный |

