






Женская косметичка из эко кожи Edibazzar темно-коричневая
- В наличии
- Код: 5905884022467
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская косметичка из эко кожи Edibazzar темно-коричневая
Описание товара:
- Косметичка изготовлена из искусственной кожи, хорошо держит форму.
- Закрывается на молнию.
- Внутри косметички расположен карман на молнии, четыре открытых кармана.
- Подкладка выполнена из бежевой нейлоновой ткани.
- Ручка для транспортировки в руке.
- Молния и бегунки золотистого цвета.
Характеристики:
- Вес, кг: 0.125.
- Размеры, см: Д23 x Ш11 x В10см
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: темно-коричневый.
- Назначение: для ванных принадлежностей и косметики.
- Производитель: Edibazzar.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.125 г |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |

