



Спортивный велоРюкзак mebelime , Рюкзак mebelime для велосипедных поездок 4L Seven for 7
- В наличии
- Код: 45633 blue
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак для велосипедных поездок, для треккинговых прогулок Seven for 7 голубой с желтым
Описание товара:
- Легкий и удобный, идеальное решение для активных людей, подходят для велосипедных поездок, бега трусцой, катания на роликах или скейтборде.
- Основное отделение на молнии. Внутри расположен отдел для питьевой системы, емкости с водой (гидратора) с возможностью вывода трубки наружу рюкзака.
- Передний сетчатый карман на липучке.
- Спинка рюкзака уплотнена и имеет мягкие сетчатые вставки.
- Удобные и регулируемые ремни.
- Легкоочищаемый материал.
- Светоотражающие элементы.
- Ручка для подвешивания или переноски рюкзака
- Основное отделение вмещает 2-литровую бутылку воды.
Характеристики:
- Производитель: Seven for 7.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: голубой с желтым.
- Размеры (ШхВхГ): 20х42х5 см.
- Объем: 4 литра.
- Вес: 280 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Длина | 5 см |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 4 л |
| Особенности велосумки | Вентилируемая спинка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип рюкзака | Велорюкзаки |

