









Деловой Рюкзак mebelime с отделением для ноутбука 15,6 Acer черный
- В наличии
- Код: SHP.EXPBG
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деловой, офисный рюкзак с отделом для ноутбука 15,6 Acer черный SHP.EXPBG
Описание товара:
- Рюкзак создан из прочного материала с качественной фурнитурой.
- Основное отделение на молнии.
- Внутри присутствует отделение для ноутбука с диагональю до 15,6 дюймов с ремешком фиксатором на липучке.
- Верхний карман на молнии.
- Внутри расположено два открытых кармана.
- Два сетчатых кармана и один карман на молнии на боковых поверхностях рюкзака.
- На лицевой стороне рюкзака расположены нейлоновые тесьмы для фиксации дополнительных аксессуаров.
- Широкие лямки, тыльная часть рюкзака и внутренние части лямок из дышащего сетчатого нейлона, который обеспечивает хорошую вентиляцию для спины и плечей.
- Ручка для переноски рюкзака.
Характеристики:
- Производитель: Acer.
- Внешние размеры: 30 x 50 x 15 cм.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |

