









Рюкзак mebelime с отделом для ноутбука 15,6 дюймов Kato Assen черный
- В наличии
- Код: Assen black
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак для ноутбука 15,6 дюймов Kato Assen черный
Описание товара:
- Одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен отдел для ноутбука 16,1 дюймов, а также отдел для документов формата А4.
- Один вертикальный и один горизонтальный карман разного размера на лицевой стороне рюкзака.
- Плечевые лямки регулируемой длины.
- Удобная спинка с мягкими сетчатыми вставками.
- Верхняя ручка.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600 Ден.
- Цвет: черный с оливковыми вставками.
- Размеры: 30x43x13 см.
- Объем: 16 л.
- Вес: 565 г.
- Производитель: Kato.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KATO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 565 г |
| Высота | 43 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |

