








Офисный Рюкзак mebelime с отделением для ноутбука 15,6 Kroser Roll Top черный
- В наличии
- Код: DE-KTF905CDH
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деловой рюкзак с отделением для ноутбука 15,6 Kroser Roll Top черный
Описание товара:
- Этот стильный рюкзак для ноутбука изготовлен из высококачественного водонепроницаемого полиэстера.
- Рюкзак для ноутбука спроектирован с большими отделениями, в которых можно разместить отдельно ноубука, iPad, внешний аккумулятор, файлы формата А4, кошелек, одежду, обувь и многое другое.
- Специальная конструкция сворачивающегося верха с нейлоновыми ремнями обеспечивает уникальный и стильный вид.
- Передний карман с водонепроницаемой молнией сохранит Ваши личные вещи сухими и в безопасности.
- Боковые эластичные сетчатые карманы легко вместят ваш зонт, бутылку с водой и т. д.
- Удобная дышащая сетчатая спинка и широкие лямки для комфортного ношения.
- Прочный багажный ремень весьма полезен для фиксации рюкзака с ноутбуком на тележке Вашего багажа, обеспечивая безопасность Вашей поездки и путешествия, куда бы Вы ни отправились.
- Этот рюкзак легкий и стильный, идеально подходит для школы, путешествий, походов, работы, повседневного использования и активного отдыха.
Характеристики:
- Производитель: Kroser.
- Размеры: 48x31,8x16,5 см. Высота рюкзак с открытым клапаном: 64.8 см.
- Вес: 0,7 кг.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Высота | 48 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |

