









Рюкзак mebelime сс отделением для ноутбука 15,6 Антивор Blaupunkt 19L
- В наличии
- Код: BLP03830-133
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак с отделением для ноутбука 15,6 Антивор Blaupunkt черный 19L
Описание товара:
- Универсальный и сверхлёгкий рюкзак для ноутбука, идеально подходящий для ежедневных поездок на работу и в командировки.
- Удобно переносить электронные устройства (планшет, ноутбук, телефон), документы и личные вещи.
- Вместительное основное отделение с молнией вдоль спинки рюкзака. Внутри расположен отдел для ноутбука и карман для планшета.
- Передний карман на молнии.
- USB-порт сбоку позволяет заряжать смартфон с помощью внешнего аккумулятора, размещенного в рюкзаке.
- Мягкая и мягкая спинка и ремни.
- Ткань, устойчивая к царапинам и отталкивающая царапины.
- Горизонтальный ремень на спинке для подвешивания на чемодан.
Характеристики:
- Производитель: Blaupunkt.
- Размеры: 44x30x15 см.
- Вес: 0,7 кг.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Высота | 44 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |

