





Туристический, походный Рюкзак mebelime 40L Crivit голубой
- В наличии
- Код: IAN393507 blue
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический, рюкзак для походов 40L Crivit голубой
Описание товара:
- С мягкой спинкой и регулируемым нагрудным ремнем.
- Просторное основное отделение, нижнее отделение для обуви, эластичный передний карман, а также отделение для ценных вещей на крышке (клапане) рюкзака.
- С эластичными боковыми карманами, петлями для крепления и карманами на поясным ремнем с карманами на молниями.
- Устройство для питьевой системы до 3 л и трубки для питья (не входит в комплект).
- Включает дождевик, сигнальный свисток и светоотражающие детали.
- С высококачественной фирменной молнией YKK.
Характеристики:
- Материал рюкзака: 100% полиэстер.
- Вес: 1,16 кг.
- Размеры: 30 х 24 х 70 см (Д х Ш х В).
- Объем: 40 литров.
- Максимальный вес наполнения около 10 кг.
- Страна производитель: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1116 г |
| Грузоподъемность | 10 кг |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 70 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 24 см |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Голубой |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 40 л |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Туристический |

