






Деловая папка mebelime с внутренней папкой дла документов Portfolio темно-коричневая
- В наличии
- Код: SSBW06UKR New brown
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Папка органайзер для документов формата А4 Portfolio SSBW06UKR New brown темно-коричневая
Описание папки:
- Два отделения для документов формата А4.
- Крепления на пружине для фиксации документов или блокнота формата А4.
- Три петли для ручек.
- Три кармашка для визиток.
- Карман для мобильного телефона.
- Внутри папки расположена специальная несъемная внутренняя папка на механической кнопке для особо важных документов.
- Горизонтальный карман на молнии.
- Экологическая кожа отлично имитирует натуральную кожу. Материал устойчив к повреждениям, вызванным изменениями температуры и истиранию.
Характеристики:
- Артикул: SSBW06UKR New brown.
- Размеры: 37х26,5х5 см.
- Вес: 730 г.
- Помещаются документы формата А4.
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: темно-коричневый.
- Производитель: Portfolio, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 730 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Папка |

