




Мужская деловая папка mebelime для документов из эко кожи Exclusive темно-коричневая
- В наличии
- Код: 710500 New brown
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская деловая папка для документов формата А4 из искусственной кожи Exclusive, Украина темно-коричневая
Описание модели:
- Папка застегивается на молнии.
- Внутри папки расположены: с одной стороны два отсека для документов формата А4, две петли для ручек; с другой стороны расположен проем для размещения вертикального блокнота формата А4.
Характеристики:
- Артикул: 710500 New brown.
- Производитель: Exclusive, Украина.
- Размеры: 34х26х3 см.
- Вес: 610 г.
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: темно-коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 610 г |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |

