









Маленький чемодан из ткани с увеличением объема 35/40L Topmove черный
- В наличии
- Код: IAN445590 black
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий тканевый маленький чемодан с увеличением объема, ручная кладь 35/40L Topmove черный
Описание товара:
- с функцией системы TSID - для более быстрой идентификации утерянного багажа II
- возможность увеличения объема благодаря круговой молнии со встроенной расширяющейся вставкой
- соответствует требованиям большинства авиакомпаний к ручной клади III
- телескопическая ручка с кнопкой блокировки
- четыре плавно вращающихся двойных колеса (360°)
- прочный внешний материал с частично укрепленными краями в верхней части
- функциональное внутреннее пространство с карманами на молнии, перекрестными ремнями и отдельной сумкой для нижнего белья или обуви.
- передний карман для дорожных принадлежностей
- боковой карман для важных проездных документов
- основное отделение с двухсторонней молнией
- мягкая верхняя ручка
- боковая ручка для удобства подъема и хранения
- выдвижная адресная бирка, которую можно вытащить из телескопической ручки
- защита нижнего края от ударов о лестницу
Характеристики:
- Материал: внешний материал: жаккард, подкладка: полиэстер.
- Размер: 55х40х20/23 см.
- Объем: 40 л. Объем чемодана без расширения: 35 л.
- Вес: 2750 г.
- Грузоподъемность с учетом веса чемодана: 17.75 кг.
- Цвет: черный.
- Производитель: Topmove, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 40 см |

