




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепкий тканевый чехол, ножки из массива дуба. 67х68 см, выс. 90 см

| материал: | ППУ, Металл, Фанера, Полиэстер,
массив дуба |
| отделка: |
промасленную |
| наполнение: | полиэстер, ППУ |
| Внешняя ткань: |
100% полиэстер |
| цвет: | серый |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 66 см, высота 85 см, глубина 68 см |
| высота сиденья: | 46 |
| глубина сиденья: | 49 |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 66 см, длина: 72 см, высота: 26 см |
| вес: | 11 кг |
| Количество упаковок: | 1 |

