




Стол письменный белый для ноутбука , mebelime
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3686241
+380 (73) 064-08-53
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Тип: | Письменный стол |
| материал: |
МДФ , Плита ДСП |
| отделка: |
Lakovanij |
| цвет: | белый |
| Особенности ящика: |
Блокировка ящика |
| включает: | 1 ящик |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 45 см, длина: 84 см, высота 95 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 49 см, длина 102 см, высота: 10 см |
| вес: | 16 кг |
| Количество упаковок: | 1 |

