






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| материал: | ППУ, Нейлон, ПП (полипропилен), ПУ (полиуретан), Фанера |
| цвет: | черный, серый |
| функция: | фрикционная колесо, регулируемая высота, нейлоновая основа, плавный механизм наклона |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 58 см, высота: 99-109 см, глубина 63 см |
| высота сиденья: | 44-54 |
| глубина сиденья: | 49 |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 25 см, длина 64 см, высота 60 см |
| вес: | 12 кг |
| Протестировано для веса: | 110 кг |

