


Чехол для ключей кожаный Goose™ Classic коричневый (ключница для ключей)
- Нет в наличии
- Код: G0004
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 16:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
Ключница кожаная для ключей Goose™ Classic коричневый

Все ещё тарахтите ключами? Пора обзавестись ключницей. Теперь ключи можно смело класть к остальным вещам, не опасаясь, что они что-то поцарапают. Отличное решение для тех, кто привык носить все в сумке.
Ключница изготовлена из натуральной высококачественной кожи Crazy Horse. Натуральная кожа первого сорта Crazy Horse и фурнитура от мирового бренда создают оригинальный и неповторимый стиль.
При изготовлении изделий используется только фурнитура от японской компании YKK - бренда с безупречной репутацией. Фурнитура YKK - лучшая в мире, что уже многократно доказано не одним поколением потребителей!
Чехол для ключей прошит вручную натуральной вощеной нитью, седельным швом. Если, в случае очень агрессивной эксплуатации изделия, один из стежков порвется, благодаря специальному методу сшивания элементов, разрыв не будет расходиться, и Вы все так же комфортно сможете использовать ключницу.

